16 декабря 2015

7 крутых одесских instagram, о которых вы даже не слышали

МАЯК собрал красивые instagram-аккаунты одесситов, которые пока не нашли своего зрителя.

 @dmalihin

Основная тематика – старые европейские города. Оригинальный стиль обработки фотографий не даст вам спутать этот аккаунт с сотнями других “архитектурных” instagram. Пока что у автора только 446 подписчиков.

dmailihin

@medvedsanders

Очень яркие фотографии Одессы с нестандартных сторон – тут тебе и трамваи, и граффити, и разбитые пирсы. Пока что у автора только 735 фолловеров, но мы надеемся, что ситуация изменится.

sanders

@nadia_osmos

Хипстерский insta в стиле абсолютного минимала. Можно с головой погрузиться в мир творческого, интровертного подростка эпохи постмодерна. Пока что это сделали 452 подписчика.

osmos

@alliubimova

Тут все просто: шикарные модельные тесты и немного природы. И почему всего 576 фолловеров?!

liubimova

@lvovaj

У хозяйки это аккаунта есть хаски. Но дело не только в умилительных снимках собачки, а и в умении красиво подавать самые обыденные вещи. Только 170 последователей!

lvovaj1

@skytiger

Instagram обо всем: портреты, натюрморты, путешествия, моря и закаты. Объединяет снимки то, что они ну очень красивые. Подписано почти 1000 человек и это действительно маловато для такого уровня.

skytiger

@meaou

Аккаунт одесситки с фотографиями из самых разных точек мира: от Сиднея до Киото. Убеждены, что такую красоту должны видеть больше чем 590 человек.

meaou

Комментарии