13 июля 2016

8P: в Одессе пройдет крупнейшая конференция по интернет-маркетингу

В пятницу, 15 июля, в Одессе пройдет самое масштабное событие на пространстве пост-СНГ по интернет-маркетингу – конференция “8P: Бизнес сети”. В программе заявлены 4 потока, около 50 спикеров из разных стран и больше тысячи участников.  Пресуха 8т (1) В преддверии события организаторы и участники рассказали о целях и деталях юбилейной (пятой) конференции. По словам главы агентства Netpeak Артема Бородатюка, в этом году удалось собрать наибольшее количество участников и топовых спикеров. “Кроме обучения, не менее важными составляющими любой конференции являются бизнес-контакты, заряд мотивации и вдохновения от услышанного. Например, с докладом выступит спикер “Depositphotos” – одной из самых успешных компаний в Украине – он расскажет, как им удалось выйти на бразильский рынок. Или, допустим, Олег Белозор расскажет, как стартапу Reply удалось за месяц получить тысячи заявок на их услуги. То есть, участники конференции получат конкретные и четкие инструкции”, – рассказал Артем Бородатюк. На 8P с докладом выступит соучредитель компании VertaMedia Александр Борняков. Он расскажет “Как заработать на видеорекламе в США”. И неспроста: команде VertaMedia удалось завоевать американский рынок, в 2016 успехи компании были подкреплены двумя наградами “American Business Awards” за инновационность и быстрый рост. Также в этом году VertaMedia стартовала на рынке пространства пост-СНГ. Пресуха 8т (2) “Мы работаем на западном рынке с 2008 года. Когда мы начинали, специалистов в Украине по нашей теме можно было пересчитать на пальцах. Сейчас ситуация изменилась – их количество выросло, появилось больше профильных компаний. Но много ниш остаются незанятыми. Это колоссальный рынок с огромным спросом и предложением. Если мы дадим одесситам понимание того, как на этом зарабатывать, наш город лишь выиграет”, – поделился спикер. Помимо, содержательности и масштаба важной составляющей интернет-конференции является имидж Одессы.
“Нам много раз предлагали делать ивент в Киеве. Это проще. С точки зрения технических возможностей и локации. Но наша основная идея – позиционирование 8P, как одесского бренда”, – пояснил глава оргкомитета Игорь Яздан.
Юбилейная конференция пройдет на берегу Черного моря – в пляжном комплексе «OTRADA BEACH CLUB». С программой 8P можно ознакомиться здесь.
Комментарии