02 июля 2015

Торт, водный салют, танец: в Одесском аэропорту приветствовали новый авиарейс (фото)

Авиакомпания Georgian Airways (Airzena) начала выполнять прямые рейсы Тбилиси-Одесса-Тбилиси 1 июля. Фото с. Смоленцева 1 Генеральный директор авиакомпании Georgian Airways Иасе Зауташвили считает это событие знаменательным.
«Долгое время мы пытались восстановить эти рейсы. Увеличится поток туристов в грузинскую и украинскую стороны. На первых порах это будет еженедельный рейс по средам, но, исходя из большого общественного интереса с обеих сторон, мы надеемся, что сможем добавить еще несколько рейсов в неделю в будущем», – отметил он.
Первый рейс из грузинской столицы в Международном аэропорту Одесса по традиции приветствовали водяным салютом и грузинскими танцами в исполнении детского ансамбля грузинского танца «Сакартвело», сообщает пресс-служба аэропорта. Кроме того, представители одесского аэропорта и авиакомпании «Georgian Airways» торжественно разрезали праздничный торт. Фото С. Смоленцева Рейсы в Тбилиси авиакомпании Georgian Airways выполняются на самолетах семейства CRJ с двумя классами обслуживания на борту, время в пути – 2 часа. Отметим, что недавно Госавиаслужба Украины объявила режим «открытого неба» для одесского аэропорта. _MG_3934_0 _MG_3979   Фото С. Смоленцева
Комментарии