09 марта 2015

В Одессе открыт новый зал с бесплатными мастер-классами «Самозахист»

В новом клубе “Grigo GYM” на улице Нежинской 55, – 2 зала, по одному на этаж: в них будут проводиться занятия по единоборствам и фитнесу.

Самозахист-7

Занятия будут проводиться так же, как в уже действующем зале в переулке Ониловой, и так же будут действовать еженедельные мастер-классы «Самозахист» – на бесплатной основе. Каждый из залов сможет вместить до 50 человек. Новый спортклуб создает чемпион мира по тайскому боксу, один из лидеров одесской «Самопомощи» Денис Григорьев. Он уверен, что умение постоять за себя в наше время не помешает никому. Самозахист-6
«Проводить занятия будут наши инструкторы и я. Время мастер-классов – по воскресеньям с 10 утра, так мы сможем привлечь максимальное количество людей к здоровому образу жизни» — отметил Денис Григорьев.
Спортсмен сообщил, что у него есть определенные планы открыть в скором времени такой же зал в одесском жилмассиве Таирово, и в несколько более отдаленной перспективе — не Черемушках. Работа в этом направлении ведется.
«Если в центре в основном людям есть где заниматься, то в районах города с этим существуют проблемы. Поэтому мы намерены «продвигаться» в районы Одессы».
Ограничений нет — на мастер-классы «Самозахист» могут прийти практически все желающие. Открытие нового “Grigo GYM” на Нежинской, 55 состоится 14 марта в 12:00. Самозахист-8
Комментарии