10 мая 2017

«Много сокровищ, ожидающих своего открытия»: что в Одессе рекомендуют европейцам

Дворцы в разных архитектурных стилях, порт и пляжи, – на это советует обратить внимание туристов в нашем городе автор обзора «Украина: 11 лучших мест для посещения» от CNN Украина,_Одесса_-_Оперный_театр_04 Издание отмечает, что в Украине есть что посмотреть не только в связи с Евровидением. Помимо нашего города в обзор информационного портала попали такие города и локации, как Львов (он назван культурной столицей Украины), Черновцы, Софиевский парк в Умани, Киев, Мукачево, Переяслав-Хмельницкий, Харьков, Чернигов, Ужгород и Каменец-Подольский.
«Одном из крупнейших морских портов и торговых центров Украины с красивой исторической частью, Одесса обладает множеством сокровищ, ожидающих своего открытия. Центральная часть города полна достопримечательностей, в то время как любители архитектуры могут любоваться великолепными дворцами и уникальным сочетанием стилей архитектуры», – отмечается в обзоре.
Вниманию иностранных туристов в нашем городе ожидаемо рекомендуют один из красивейших в Европе Оперный театр, ресторан в здании Одесской филармонии, километры пляжей с круглосуточно работающей развлекательной инфраструктурой. 170503142850-ukraine-odessa-humour-festival-165173759-exlarge-169

В то же время, иллюстрацией к туристической теме Одессы выбран снимок с Юморины. Фото СNN

Комментарии