07 августа 2015

«Майдан нужно было разогнать», – общественники пояснили, почему устроили «мусорную люстрацию» Алексея Косьмина (видео)

Опубликовано видео, не котором ныне внефракционный депутат горсовета говорит, что является сторонником разгона протестов.
“Я всегда говорил, говорю и буду говорить: Майдан нужно было разогнать и разогнать своевременно” — говорит на видео А. Косьмин.
Фрагмент, очевидно, был записан на одном из старых телеэфиров канала АТВ. «А этот его выступление на канале бандита, лидера ОПГ Семья Игоря Маркова, АТВ он думал что он не сохранился, после ликвидации обманщика путинского. Ошибочка резидента», – написал общественник Сергей Гуцалюк, опубликовавший видео. Как известно, на днях после долгого перерыва в Одессе вновь была проведена «люстрационная» акция: в мусорном баке побывал глава Фонда госимущества в Одесской области Алексей Косьмин. Общественники пояснили это тем, что Косьмин является одним из идеологов «русского мира» в Одессе, и при этом занимает важную должность. Косьмин_люстрация-2 Тем не менее, сам Косьмин заявил о том, что с ним так поступили по чьему-то заказу, а сам он является патриотом Украины.
Комментарии