08 апреля 2016

"Моменты Счастья": Алекс Дубас представит в Одессе уникальный проект

Радиоведущий и писатель, автор двух фильмов про Одессу представит свое новое творение 24 апреля в Терминале 42. Алекс Дубас
“Это истории Счастья тысяч людей, которые Алекс собирал в своем радиоэфире на «Серебряном Дожде». От простых тружеников, живущих в обширнейшей географии – от Львова – до Владивостока, до самых известных и популярных персон кино, музыки, литературы”, – о проекте “Моменты счастья”.
Это не лекция и не имеет никакого отношения к тренингам типа «как стать счастливым». Скорее, это – тонкий спектакль, в котором неповторимый рассказчик Алекс Дубас погрузит вас в магическую стихию – ткань, молекулы счастья людей, живущих на этой планете. Возможно, это не сделает вас счастливым. Но точно поможет прочувствовать и понять – счастье – везде вокруг нас и не зависит ни от чего.

Популярный видеохит Алекса Дубаса и певицы Елки

Гости Терминала 42 смогут задать Алексу вопросы на самые разнообразные темы: от эфиров на «Серебряном Дожде» и телеканале «Дождь» до его совместного спектакля с Михаилом Козыревым «МКАД». Билеты с местами от 300 до 200 грн. Входной билет – 100 грн.
Комментарии