20 апреля 2015

Новый формат: в Одессе состоится первая пляжная IT конференция

Первая в своем роде пляжная конференция по мобильному маркетингу и рекламе Mobile Beach Conference пройдет в Одессе 23 мая. конф1 Мероприятие уровня всего постсоветского пространства планируют провести в абсолютно новом формате конференций: организатор, компания Clickky, обещает инновационные доклады и круглый стол, нетворкинг с ключевыми людьми рынка мобильного маркетинга. И все – в непринуждённой атмосфере: море, солнце, пляж, вечерняя программа, включающая финал конкурса красоты Mobile Princess, и даже зажигательная after party в ночном клубе также на берегу моря. Организаторы хотят подготовить встречу специалистов, которая будет безусловно полезна для всех участников, и в то же время избежать скучного формата стандартных IT конференций. конф Mobile Beach Conference привязывают к скорому массовому запуску 3G-связи, что, по мнению Вадима Роговского-младшего, основателя и генерального директора Clickky, станет мощным драйвером роста количества пользователей мобильного Интернета, и, как следствие, – интереса рекламодателей к данному каналу продвижения.
«Каждое уважающее себя digital агентство, бренд или e-commerce компания должны уже начать улучшать свои знания в этом вопросе. А как лучше всего это сделать, если не на берегу моря в компании лучших специалистов в этой области в СНГ?” – говорит он.
В программе конференции – доклады от ведущих специалистов по мобильной рекламе и маркетингу в СНГ на такие темы, как эффективное продвижение мобильных приложений, мобильный ретаргетинг, вывод приложений в топ рейтинги App Store и Google Play, и многие другие актуальные вопросы. Состоится и круглый стол на тему – «Качество трафика или качество продукта – что важнее?». Среди подтвержденных участников – Алексей Федин, Buying Director digital агентства iContext и Иван Козлов, VP Mobile Products сервиса по продаже авиабилетов Aviasales. Интерес к конференции проявил ряд компаний из Украины, России, Канады и США, которые уже стали спонсорами мероприятия.
Комментарии