06 апреля 2016

Одессит поспорил на круглую сумму с коллегами, что год не выйдет из офиса (фото)

Точнее, немного меньше — до 12 часов ночи 31 декабря, то есть до наступления 2017 года. 6ffy7Iuk-HQ

Возможностей для активного отдыха немного, но есть. Фото “Первый городской”

В спор с коллегами вступил одессит Игорь Игнатьев: если он продержится не выходя из офиса до указанного срока, то получит 300 тысяч гривен; сдастся раньше – просто потеряет деньги. При этом нарушить условия и покинуть офис незамеченным он не сможет — следят сотрудники и охрана, сообщает Первый городской.
«В начале Игорь собирался уйти в рейс – там, дескать, можно зарабатывать 1000 гривен в день и ничего не тратить. На эту задумку его друг Богдан Гнатюк отреагировал альтернативным предложением – та же “несгораемая” 1000 гривен в день и замкнутое пространство», – говорится о предыстории спора.
Определенные бытовые условия в помещении есть, но, например, “купаться” спорщик вынужден в умывальнике. Среди его сотрудников есть как «сочувствующие», так и те, кто пытается помешать, например — напугать с помощью громкой музыки. А директор фирмы, в которой происходит спор, недоволен экспериментом – по его мнению, вечно сонный сотрудник и сам не может эффективно работать, и другим мешает. Тем не менее, спор руководитель не прекратил. Пари заключено с 15 марта: согласно условиям, срок испытания офисом истекает 31 декабря в 12 часов ночи. Если Игорь продержится, то подарком ему на Новый год будет «домашняя еда, горячий душ и 300 тысяч гривен». 66 HizWTsSckxo
Комментарии