04 ноября 2015

С Wi-Fi в вагонах и автомобилем «на прицепе» – Одесская железная дорога вводит новые услуги

В настоящее время Wi-Fi работает в тестовом режиме в двух вагонах поезда «Черноморец». Поезд вокзал Одесса (3) Антенны, роутеры и другое коммуникационное оборудование пока установлено в двух вагонах фирменного поезда. К 6 ноября завершится анкетирование пассажиров относительно качества услуги, а затем железнодорожники примут решение о дальнейшем внедрении технологии. Очевидно, после Поезда Одесса — Киев настанет черед и других направлений.
«Сейчас железнодорожники получили предложение по тестированию беспроводного доступа в Интернет в плацкартном вагоне поезда №60 «Чайка» сообщением Одесса — Харьков», – сообщили в пресс-центре ОЖД.
Поезд вокзал Одесса (2) Еще одной услугой, которая внедряется сейчас — возможность перевозки собственного авто для пассажиров поездов — выяснилось, что спрос на такую услугу есть, и немалый. Планируется, что платформы, вагоны-автомобилевозы и другая инфраструктура будут подготовлены до конца этого года. На каких направлениях будет использоваться перевозка автомобилей, пока не сообщается.
Комментарии