14 января 2016

Глава полиции Одесской области Лорткипанидзе объявил о приеме обращений в facebook

При этом можно обращаться к нему в личных сообщениях – они тоже будут рассмотрены. Лорткипанидзе первый день (7) Сегодня на странице главы ГУНП в Одесской области была опубликована информация о том, что полицейские начали бескомпромиссную борьбу с игорными заведениями; уже изъято оборудование нескольких, что подтверждается прикрепленным видео. В связи с этим Гиорги Лорткипанидзе обратился к своим подписчикам.
«Если вы владеете какой-либо информацией о местах незаконного игорного бизнеса, сообщайте пожалуйста в территориальные отделы полиции, а также мне в личные сообщения на Facebook», – говорится в сообщении.
В комментариях к данной записи один из пользователей сообщает, что на сообщения реагируют. Безымянный Ранее глава ГУНП писал, что полиция рассматривает все обращения, поступающие из любых источников, однако не акцентировал внимания на соцсетях, тем более на информации, поступающую в «личку». Напомним, что на днях стало известно, что Лорткипанидзе заинтересовала идея создания в Одессе велосипедного подразделения полиции – ее высказал в той же соцсети Юрий Праздников.
Комментарии