11 июля 2017

Еда на Одесском кинофестивале: 60 кафе и ресторанов готовят скидки

Во время проведения фестиваля, с 14 по 22 июля, заведения самых разных форматов предложат скидки и не только. photo_2017-07-10_17-00-58
«С 14 по 22 июля при предъявлении фестивального бейджа, помимо скидки 10% и более, гостей заведений ждут приятные сюрпризы, посвященные кинофестивалю, специальные предложения и меню, коктейльные карты, разработанные для Одесского международного кинофестиваля, тематические вечеринки, розыгрыши, конкурсы, фотозоны и многое другое. Полный список заведений-участников программы можно найти на сайте Одесского кинофестиваля во вкладке «Вкус Одессы»», – сообщают организаторы ОМКФ.
Отметим также, что на официальной Карте фестиваля, помимо раздела Вкус Одессы есть вкладки Киноплощадки со списком мест кинопоказов (их 7) и Гостиницы (8), также предоставляющие скидки. Кроме того, с 14 июля по традиции будет работать фудкорт на Фестивальной площади (перед Театром музкомедии, который в эти дни станет Фестивальным дворцом). Там же будет работать детская зона, а по вечерам свои сеты исполнят диджеи. Также на Фестивальной площади разместится съемочная площадка от известного производителя электроники, на которой гости ОМКФ смогут записать короткое видео в образе любимого персонажа кинофильма и поучаствовать в конкурсе; а в холле Фестивального дворца на специальной 4D зоне с помощью Gear VR можно будет погрузиться в виртуальную реальность. Еще одна новинка этого года — при покупке билетов платежной картой Mastercard с 13 по 22 июля в кассах и онлайн, в разделе “Купить билет” на официальном сайте ОМКФ, предоставляется скидка 15%. Напомним, что официальное открытие и красная дорожка 8-го ОМКФ состоится уже в эту пятницу (трансляцию можно будет посмотреть здесь, начало в 17.30) а в субботу на Потемкинской лестнице состоится показ шедевра немого кино от французского режиссера Жюльена Дювивье «Дамское счастье» (1930). Показ будет сопровождать музыкальное оформление канадского композитора Габриэля Тибодо, а вокальные партии исполнит солистка Софи Фурнье.
Комментарии