10 марта 2015

Одесситам предлагают насыщенный «литературный» уик-энд

В Одессе на этой неделе состоится сразу два литературных события: приобщиться к творчеству предлагают как опытным, так и начинающим авторам. песни у костра-03 Так, первым мероприятием станет уже традиционная литературно-музыкальная программа серии «Вечера на хуторе Бакуменко», тематика которой – «Стихи и песни у костра». Состоится она 14 марта в 19.00 в «Blues B.R.Others Club» (ул. Преображенская, 66), и в ней примут участие поэты и музыканты Артемий Егоров, Витя Бревис, Виктор Колосов, Светлана Нисилевич, Вадим Геращенко, Krama Uslada, Юлия Жаркова, Ольга Новак, Алексей Кончицкий, Игорь Ефремов, Анна Еременко, Влада Ильинская. Второе литературное событие посвящено новичкам в поэзии. Мастер-класс “Учимся писать стихи” проведет поэт Сергей Бакуменко, автор и продюсер обоих событий.
«Каждый одессит или гость города, вооружившись блокнотам и шариковой ручкой, может прийти, и почувствовать себя Александром Сергеевичем Пушкиным», – отметил он.
мастер класс Бакуменко -Учимся писать стихи-1 Мастер-класс состоится 15 марта в 15.00 в галерее современного искусства “NT-art” (Лидерсовский бульвар, 5), вход бесплатный. Меценат проекта “Учимся писать стихи” галерист Анатолий Дымчук.
Комментарии