26 апреля 2015

Участники одесского «Самозахисту» начали тренироваться под открытым небом (фоторепортаж)

Сегодня в центре Одессы прошла первая открытая тренировка на свежем воздухе в рамках проекта “Самозахист”. Самозахист  (12) Тренером программы выступает Денис Григорьев, чемпион мира по тайскому боксу и член инициативной группы “Самопомощь Одесса”. Занятие состоялось на спортивной площадке в Старобазарном сквере.
“Сегодня тренировка прошла очень символично, ровно год назад в этот же день мы открыли зал”, – от метил автор программы.
Сама программа “Самозахист” – это бесплатные мастер-классы по самообороне и тайскому боксу. Все желающие – без возрастных ограничений – могут прийти по воскресеньям и научиться защищать себя и близких, а также просто приобщиться к здоровому образу жизни – совершенно бесплатно.
“Тренировки на свежем воздухе проходят более эффективно, особенно для тех, кто целыми днями сидит в офисе”, – подчеркнул Денис Григорьев.
Напомним, проект “Самозахист” был начат в конце февраля – начале марта, и с тех пор уже успел обрести популярность среди одесситов.   Самозахист  (1) Самозахист  (2) Самозахист  (3) Самозахист  (4) Самозахист  (5) Самозахист  (6) Самозахист  (7) Самозахист  (8) Самозахист  (10) Самозахист  (11) Самозахист  (13) Самозахист  (14) Самозахист  (16) Самозахист  (17) Самозахист  (15) Самозахист  (9)
Комментарии