05 апреля 2016

Единство индивидуальностей: открылась большая выставка портретов одесских патриотов “Ідентифікація: МИ” (фото)

Сегодня в Музее западного и восточного искусства открылась выставка художницы Марии Мостовчук – “Ідентифікація: МИ”. Идентефикация Мы (4) Согласно видению автора, именно сейчас украинцы, и одесситы в том числе, проходят период идентификации, в которой объединены любовь к родной стране, желание перемен, стремление что-либо делать для этих изменений. Выставка состоит из 33 портретов, выполненных в разных стилях. В каждом портрете проявляются индивидуальность героев, объединённых одним – схожими патриотическими взглядами и любовью к свей стране.
“Ми – є одне, ми є народ, ми повинні бути однім цілим, саме зараз ми мусимо бути разом, кожен своею історією, своїми спогадами, своїм колом, своїми сподіваннями.
Среди героев картин можно встретить деятелей искусства, музыкантов, активистов и просто патриотов, которых объединили события на Майдане. Идентефикация Мы (1) Идентефикация Мы (2) Идентефикация Мы (3) Идентефикация Мы (5) Идентефикация Мы (7) Идентефикация Мы (6) Идентефикация Мы (9) Идентефикация Мы (8) Идентефикация Мы (10) Идентефикация Мы (11) Идентефикация Мы (12) Идентефикация Мы (14) Идентефикация Мы (13) Идентефикация Мы (16) Идентефикация Мы (15) Идентефикация Мы (17) Идентефикация Мы (19) Идентефикация Мы (18) Идентефикация Мы (20) Идентефикация Мы (21) Идентефикация Мы (22)
Комментарии