30 января 2018

Завтра на проспекте Шевченко изменят маршруты общественного транспорта, движение автомобилей ограничат

В первой половине дня произойдут изменения движения транспорта в связи с намеченным торжественным шествием военнослужащих Одесской 28-й бригады и ветеранов АТО. Шествие колонны бойцов пройдет от сквера Героев Небесной Сотни, где заложен мемориальный камень на месте будущего Мемориала воинам Одессы и области, погибших в АТО на проспекте Шевченко, 4 (у здания Одесской ОГА) по проспекту Шевченко до монумента «Крылья Победы» на площади Десятого апреля. Начало движения колонны – в 10.00.
В связи с этим полиция ограничит движение автотранспорта на этом участке до 11.30. Кроме того, с 09:30 до 12.00 вносятся изменения в схемы движения городского общественного транспорта.
Автобусы №№ 9, 137, 146, 185, 242: – по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5 ст. Фонтанской дороги по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина на просп. Шевченко и далее по маршруту; – по направлению движения к 5 ст. Б. Фонтана – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу и далее по маршруту. Троллейбус № 7: – по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5 ст. Фонтанской дороги по Фонтанской дороге на ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту; – по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Пироговской на ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту. Троллейбус № 9: – по направлению движения к ул. Ришельевской – от 5 ст. Фонтанской дороги по Фонтанской дороге на ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту; – по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной на Итальянский бульвар, Среднефонтанскую, ул. Пироговскую, ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту. Троллейбусный маршрут № 5: – по направлению движения к ул. Новосельского – от ул. Пироговской на ул. Мариинскую, Итальянский бульвар, ул. Канатную и далее по маршруту. Автобус № 168: – по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Маршала Говорова на ул.Черняховского, 5 ст. Фонтанской дороги, Фонтанскую дорогу, ул. Посмитного, ул. Генуэзскую, в Аркадию и далее по маршруту; – по направлению движения к ул. Маршала Говорова – от Аркадии на ул. Посмитного, Фонтанскую дорогу, 5 ст. Фонтанской дороги, ул. Черняховского, ул. Маршала Говорова и далее по маршруту. Автобус № 198: – по направлению движения к ж/д вокзалу – от Аркадии на ул. Посмитного, Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту; – по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, ул. Посмитного, до Аркадии. Автобус № 115: – по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, до ул. Сегедской (разворот), просп. Гагарина; – по направлению движения к пос. Сахарный – от просп. Гагарина на просп. Шевченко и далее по маршруту.
Комментарии