23 сентября 2015

Кто идет в мэры Одессы: зарегистрировано пятеро плюс Саша Боровик и Сергей Кивалов

На очередном заседании Одесской городской избирательной комиссии были приняты постановления о регистрации кандидатов на должность мэра Одессы. Бабушки Оперный Горсовет (23) Так, зарегистрировано пятеро кандидатов: 1. Геннадий Труханов (выдвинут Одесской городской организацией политической партии “Доверяй делам») 2. Светлана Фабрикант (выдвинута Одесской городской организацией партии “Возрождение”) 3. Эдуард Гурвиц (самовыдвиженец) 4. Денис Кешкентий (самовыдвиженец) 5. Александр Брель (самовыдвиженец). Кроме того, стало известно, что своего кандидата выдвинул пропрезидентский блок. Об этом сообщил депутат облсовета от политсилы Петр Обухов:
«Городская партконференция БПП выдвинула в мэры Одессы Сашу Боровика. Он же возглавил список БПП в горсовет», – написал он.
Также в качестве кандидата в мэры Одессы собирается зарегистрироваться нардеп Сергей Кивалов. Об этом он сообщал СМИ, – впрочем, весьма уклончиво. А на своей странице в соцсети политик пишет, что еще не принял на этот счет окончательного решения. Однако, по имеющимся данным, на самом деле — решение им принято.
Комментарии