09 февраля 2015

«Одесская плакальщица Ципко» на телешоу «атаковала» Ксению Собчак

Актриса пропагандистских видеосюжетов явно идет в гору — теперь ее способности востребованы в ток-шоу на российских телеканалах. 65352_900 На сходство одной из женщин, выдававших себя за беженок с Донбасса с Марией Ципко, обратил внимание известный блогер Злой Одессит: Примечательно, что речь идет о недавнем телешоу “Список Норкина” на канале НТВ, в котором телеведущая и актриса Ксения Собчак заявила в эфире, что на Донбассе воюют регулярные российские войска. Кстати, эти слова уже вызвали резонанс в российском медиа-пространстве.
Как только эти слова прозвучали, на Ксению набросились как ведущий, так и «беженки».
«Пришли эти американцы, поляки пришли, они по-русски даже не разговаривали!», – утверждает «беженка», очень похожая на Ципко.
Ее “выступление” можно видеть примерно на 3.20 записи. 66435_900 «Популярная актриса пропагандистского жанра, выдавала себя за беженку из Донецка, слезно рассказывавшую о зверствах легионов НАТО и польских наемников на Донбассе и набрасывалась с нещадной критикой на Ксению Собчак, не давай ей и слова сказать в ответ!», – пишет Злой Одессит о Ципко. Также стоит отметить, что сходство “беженки” с Ципко заметил российский оппозиционер Борис Немцов, сообщают СМИ.
Комментарии