Александр Poison Нечай
25 февраля 2021

Бивис и Баттхед появятся в новой полнометражке

Новый стриминговый сервис Paramount+ анонсировал выпуск полнометражного мультфильма о разгильдяях из 90-х — Бивисе и Баттхеде.

Об этом сервис сообщает в своем Twitter.

Выпуск картины на стриминговом сервисе рекламируют сами Бивис и Баттхед. Они появляются в ролике, в котором созваниваются в Zoom. Другие детали мультяшной полнометражки держатся в секрете.

Фото — Landmark Theatres

Фото — Landmark Theatres

«Бивис и Баттхед» появились на телеканале МТВ в 1993 году. Их создатель Майкл Джадд показал двух тупых, сексуально озабоченных подростков, которые все время смотрят клипы с тяжелой музыкой по телевизору. Шоу просуществовало до 1997 года. За этот период вышло семь сезонов. В 2011 году сняли еще один. В 2020-м Майкл Джадд заявил о создании еще двух. 

Первый полнометражный мультфильм об «эталонных недалеких подростках» вышел в 1996 году — «Бивис и Баттхед уделывают Америку».

На Paramount+ также запланированы премьеры продолжения «Паранормального явления», предыстории к «Кладбищу домашних животных», 3D-версии «Ох уж эти детки!» и истории съемок «Крестного отца» в виде мини-сериала «Предложение».

Пока стриминговый сервис появится только в США, Австралии, Латинской Америке и Северной Европе. Его запускает корпорация ViacomCBS.

Комментарии