Таина Федосеева
08 апреля 2021

Неизвестные грозятся сегодня взорвать офис ЛГБТ в Николаеве

В редакцию Николаевского онлайн-издания «Новости N» пришло письмо с угрозами взорвать сегодня офис «Ассоциации ЛГБТ “ЛІГА”».

«Нам набридло відловлювати нечестивців по одному.  Сьогодні ми спалимо центр розпусти, як Господь випалив Содом і Гоморру. Запальний вибуховий пристрій в офісі “Асоціація ЛГБТ “ЛІГА” на вул. Потьомкінській, 110/5 спрацює сьогодні вдень, коли буде найбільше свідків. Люди повинні бачити неминучу долю покидьків, що ганьблять нашу країну.

Якщо хтось нам завадить-ми закидаємо будинки содомітів запальною сумішшю. Ми стежимо та знаємо, де живе кожен з них. Не намагайтеся нас зупинити — ми очищаємо націю від скверни. Збоченцям не місце в світлому майбутньому України!».

Орфография и пунктуация сохранены.

К письму были приложены две фотографии — с самодельным взрывным устройством и бутылками, предположительно, с «коктейлем Молотова».

О полученном письме редакция сообщила в полицию. По указанному адресу прибыли полицейские, пожарная служба, автомобиль скорой помощи и аварийная служба «Николаевгаза». На данный момент здание обследуют специалисты.

Комментарии