Сегодня на территории комплекса Portofino на берегу моря начался второй свадебный фестиваль “Great Wedding Festival: Открывая новые горизонты”.
На фестивале можно найти работы флористов, кондитеров и салонов красоты, – все для того, чтобы праздник стал для молодоженов незабываемым и не доставил лишних хлопот. Кроме того, на фестивале проходит выставка портфолио талантливых свадебных фотографов. А посетителей ждут разнообразные воркшопы и мастер-классы призванные помочь в организации торжественных мероприятий.
Особенностью сегодняшнего дня стала свадьба, которая была разыграна перед гостями фестиваля под открытым небом.
Организатором мероприятия выступило агентство событий Sova, совместно с творческим объединением Motif. Фестиваль продлится и 3 апреля, стоимость входа – 50 грн.
Иван Страхов




































