22 августа 2016

В Одессе для бывших военных откроют бесплатные курсы английского

Программа, которой могут воспользоваться бывшие военнослужащие ВСУ, Госпогранслужбы, Нацгвардии, СБУ, предлагает весьма основательный курс из 400 часов обучения. top Проект по переподготовке бывших военнослужащих в Украине развивают Британский Совет в Украине и НАТО с 2000 года, за это время обучение прошли более 5000 военных. С начала участия Британского Совета в проекте НАТО по трудоустройству обучение на бесплатных курсах начали две группы бывших военных в Киеве и одна группа – в Харькове, сообщают в Британском Совете.
“Реагируя на растущий общественный запрос, мы рады сообщить, что вторая волна приема заявок охватит также Львов и Одессу”, – отмечают в организации.
В программе могут принять участие военные, которые завершили службу в течение последних трех лет или планируют это сделать в 2016 — 2017. Им предлагается пройти весьма серьезное обучение: продолжительность курса составляет 400 часов (1 академический час в данном случае – 60 мин.). Интенсивность обучения – 5 раз в неделю. В Британском Совете всем желающим экс-военнослужащим регистрироваться для участия в проекте, либо отправлять заявку на электронный адрес NATOproject@britishcouncil.org.ua или позвоните 044 490 56 00.
Комментарии