Из-за похолодания и угрозы гриппа многие из тех, кто собирались, не пришли. Тем не менее, флешмобом заинтересовались проходящие мимо иностранцы, — как выяснилось, тоже почитающие музыканта.
Цель флешмоба была простой – его участники хотели собраться, чтобы отдать дань уважения, послушать музыку Дэвида Боуи, поговорить об ушедшем музыканте.
Самих же участников было немного — возможно, по какой-то причине фанаты не захотели участвовать в данной акции, либо просто потому, что поклонники творчества этого музыканта не относятся к числу любителей массовых мероприятий. Тем не менее, точно известно, что среди одесситов есть настоящие фанаты – те, кто понимает и ценит творчество этого, безусловно, великого артиста, покинувшего мир 10 января.





