26 августа 2015

В Одессе стартует первая в Украине школа мобильного маркетинга

Известная компания Clickky обьявляет осенний набор учеников в первую школу мобильного маркетинга Mobile Stars School. Mobile Преподавателями станут сотрудники компании, среди которых – основатель рекламной платформы Clickky и управляющий партнёр бизнес-инкубатора WannaBiz Вадим Роговский. Участники школы получат специальные и самые актуальные знания в области мобильных технологий. Это позволит в будущем с первого дня полноценно работать на новом рабочем месте, а не “доучиваться” в процессе. Идея организовать подобную школу выросла из насущной проблемы, с которой сталкиваются многие новые сотрудники в компании Clickky, рассказала руководитель проекта школы Business Development manager Cliccky Екатерина Курневич.
“К сожалению, ни один украинский университет и ни одна теория из интернета не научит пониманию мобильного маркетинга. Можно выучить термины и знать основные понятия, но применить их на практике порой бывает очень трудно”, – подчеркнула она.
Первый курс Mobile Stars School направлен на приобретение базовых знаний и практических навыков в сфере мобильного маркетинга. На протяжении шести дней участники прослушают шесть основных модулей: • Введение в теорию мобильного маркетинга • Типы мобильной рекламы и принципы их работы • Принципы продвижение мобильных приложений • Монетизация мобильных приложений • Внутренняя аналитика приложений и ее инструменты • Виды трафика, используемого для мобильного продвижения. Контроль и анализ качества трафика Отметим, что на сегодняшний день мобильный маркетинг – одно из самых популярных и быстроразвивающихся направлений IT-индустрии. Обучение платное. Зарегистрироваться и получить детальную информацию можно на сайте школы.
Комментарии