11 августа 2015

Система сопротивляется: в квартире нового руководителя одесской милиции нашли «жучки» (фото)

Подслушивающее устройство в свое квартире в Одессе обнаружил руководитель Управления внутренней безопасности МВД в Одесской области Константин Мчедлишвили. котэ

Фото Бачо Корчилава

За месяц своей работы на этой должность Мчедлишвили «отловил» 14 милиционеров на взятках и нарушениях, сообщил бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине, сейчас журналист Бачо Корчилава. Принципиальность и милиционера и стала по его причиной, причиной установки «жучков»
“Но ставить прослушку в квартире опытного опера, это надо быть кретином, потому что во-первых он не идиот что бы вести разговоры в квартире, а во вторых надо быть еще большим кретином что бы думать что опер со таким большим стажем и опытом не найдет её”, – отметил Корчилава.
Автор уверен, что Константин Мчедлишвили будет бороться с преступностью до победы: «Так что господа коррупционеры – беда вам в виде Котэ».
Комментарии