Валерий Лавровский
31 января 2022

Вещь дня. Микрофон от Tesla для караоке в электромобиле

Компания Tesla Илона Маска представила караоке-микрофон для своих электромобилей. Пока устройство можно приобрести только в Китае. Стоимость TeslaMic — 188 долларов.

Набор из двух штук TeslaMic появился вместе с обновлением электрокаров Tesla в Китае. Он совместим с онлайн-платформой Leishi KTV. По информации TechCrunch, все микрофоны раскупили менее чем за час, а на их странице на официальном сайте Tesla произошел сбой.

Караоке в Азии является одним из самых популярных видов развлечений. Как пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на данные исследовательской компании iiMedia Research Group, в прошлом году в Китае услугами онлайн-караоке воспользовались около 500 миллионов человек. До пандемии в китайских торговых центрах, библиотеках и аэропортах работали специальные одиночные караоке-будки.

Фото — Tesla.

Фото — Tesla.

Запустит ли Tesla продажу аппаратуры в других странах — пока неизвестно.

Мы писали, что Tesla представила киберсвисток. Он сделан из нержавеющей стали и по форме напоминает Cybertruck. Цена — 50 долларов.

читайте также
Комментарии