Валерий Лавровский
17 ноября 2021

Камбэк дня. Тизер возвращения «Гарри Поттера»!

HBO Max опубликовал тизер спецэпизода «Гарри Поттера» в честь 20-летия с момента премьеры фильма «Гарри Поттер и философский камень». Премьера состоится 1 января 2022 года.

В ретроспективу «20-летие Гарри Поттера: возвращение в Хогвартс» вернется практически весь актерский состав серии, включая Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта, Эммы Уотсон и режиссера первых двух фильмов Криса Коламбуса. Они расскажут историю создания первой части истории о Гарри Поттере.

«Гарри Поттер и философский камень» вышел в США и Великобритании 16 ноября 2001 года. Картина выдвигалась на три премии «Оскар», а также была удостоена множества других наград и номинаций.

По данным Variety, трибьют выйдет в эфир на телеканалах WarnerMedia TBS и Cartoon Network весной 2022 года в преддверии выхода фильма «Фантастические твари: Секреты Дамблдора».

Мы писали, что 17 августа компания Warner Bros. Home Entertainment выпустила переиздание фильма «Гарри Поттер и философский камень» на Blu-Ray и DVD. Выход приурочен к 20-летию киноленты.

Превью — фото со съемок фильма «Гарри Поттер и философский камень» / Warner Bros.

читайте также
Комментарии