13 января 2021

Netflix будет выпускать по фильму в неделю на протяжении всего 2021 года

Для своих подписчиков в 2021 году Netflix подготовил 71 фильм. Это абсолютно разные работы — от мюзиклов до боевиков, от ромкомов до мультфильмов. Раз в неделю стриминговый сервис планирует выпускать по одному фильму своего производства.

Также сервис выпустил видеопревью 2021 года — в нем показаны главные проекты этого года. Например, экшн о хищении объектов искусства «Красное уведомление» с Райаном Рейнольдсом, Гал Гадот и Дуэйном Джонсоном в главных ролях. А также «Армия мертвецов» Зака Снайдера, ленты «Тем сильнее они упадут» с Идрисом Эльбой и «Женщина в окне» с Эми Адамс. Полный список фильмов можно посмотреть вот здесь. 

Variety пишет, что, пока крупнейшие студии пытаются справиться с последствиями пандемии, стриминговый сервис продолжает выпускать кино и сериалы, которые врываются в чарты. И делает это быстрее в несколько раз — без потери качества. В пример приводится трилогия «Улица страха» Питера Чернина, которую Netflix выпустит уже в этом году с перерывами между фильмами в один месяц. Если бы ленты шли в прокате, их, скорее всего, выпускали бы с интервалами в год.

Комментарии