19 августа 2020

Конкурсные фильмы кинофестиваля «Молодость» можно посмотреть бесплатно онлайн

В этом году кинофестиваль «Молодость» празднует свое пятидесятилетие. Из-за пандемии конкурсную программу покажут и в кинотеатрах, и на онлайн-платформе. Фестиваль будет проходить с 22 по 30 августа, регистрация для бесплатного просмотра в интернете уже открыта.

Подать заявку нужно на онлайн-платформе кинофестиваля. Через интернет зрители смогут проголосовать за своего фаворита. Доступ в личный кабинет и к просмотру видео откроют 22 августа — в день официального открытия фестиваля. 

После регистрации система бесплатного онлайн-просмотра предлагает купить абонемент на офлайн мероприятия фестиваля. Фильмы будут показывать в киевских кинотеатрах «Октябрь» и «Дом кино» и под открытым небом возле Арки дружбы народов.

В этом году «Молодость» представит около 150 фильмов в уже традиционных программах международного и национального конкурсов. Полный перечень фильмов можно увидеть на сайте кинофестиваля.

Мы писали, что XI Одесский международный кинофестиваль, который традиционно проходил в июле, перенесли на осень. Он также пройдет в онлайн-формате, при этом open-air на Потемкинской лестнице все же состоится. 

Комментарии