30 января 2021

Секс без большого города. Какие сериалы про отношения и секс посмотреть?

Новость о продолжении «Секса в большом городе» может как впечатлять, так и расстраивать поклонников. Сериал выходил с 1998 по 2004 годы, и с тех времен изменились не только стандарты моды. К тому же в новый сезон не вернется Ким Кэтролл, исполнившая роль Саманты. 

Оценить старый-новый «Секс в большом городе» предстоит еще не скоро — съемки начнутся летом. Поэтому «Маяк» подготовил подборку сериалов, которые тоже рассказывают о сексе, влюбленности и отношениях, но немного с другой стороны. 

«Связь», 2 сезона

Черная комедия от Netflix. Главные герои — Тифф и Пит, студентка-доминатрикс и застенчивый гей, который мечтает стать комиком. Пит становится помощником девушки и открывает для себя мир БДСМ.

Сериал рассказывает о дружбе и познании своей сексуальности. Каждая серия длится по 15-20 минут, так что шоу подойдет для вечернего просмотра.

«Мастера секса», 4 сезона

Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон выбрали нелегкий путь. Они — одни из первых сексологов в США 50-х годов. Для участия в экспериментах они приглашают добровольцев — обычных людей, которые согласятся заняться сексом или мастурбировать под наблюдением ученых.

Сериал основан на реальных событиях — биографии доктора Мастерса и его ассистентки Джонсон. Книгу с одноименным названием написал Томас Мэйер.

«Ты, я, она», 5 сезонов

Полиаморная романтическая комедия. Джек и Эмма давно в браке, их сексуальная жизнь угасает, а отношения рушатся. Ровно до тех пор, пока пара не решает пригласить Иззи — девушку из эскорта. Но что делать, если роман втроем заходит слишком далеко, а Джек и Эмма по-настоящему влюбляются в Иззи? 

«Проще простого», 3 сезона

Каждая 30-минутная серия рассказывает о любви, сексе и отношениях разных пар. Здесь много сюжетных линий, интересных персонажей и размышлений. Можно ли ходить на свидания в пожилом возрасте? Как не потерять жену? Стоит ли пригласить в отношения третьего человека?

«Секс в другом городе», 6 сезонов

Один из первых сериалов, который ставит в центр гомосексуальных героинь — подруг-лесбиянок из Лос-Анджелеса. Все они хотят от жизни абсолютно разного, но неизменно встречаются в любимой кофейне, чтобы обсудить наболевшее. 

«Половое воспитание», 2 сезона

Не посмотреть этот сериал поистине сложно — сегодня это одно из самых популярных шоу Netflix. Принятие себя, любовь, первый секс и личные границы — «Половое воспитание» в самой очаровательной форме рассказывает о подростковой сексуальности и поднимает табуированные темы.

Превью — Vogue.  

Комментарии