mayak

Куриные крылышки — самолетом: клиенту в Одессе доставили заказ еды из Киева

25.01.2017

НОВОСТИ

Клиент по имени Владимир сделал заказ из Киева с доставкой в Одессу и оплатил перелет курьера на самолете. Об этом Маяку сообщили в сервисе Eda.ua. Произошло это 23 января.

unnamed (1)

«Мы долго не верили, но потом клиент взял и оплатил заказ и билеты. Курьер собрал сумку, сел в самолет, а в аэропорту ровно через час его встретил счастливый Владимир. Так доставка заняла всего 2 часа. По словам Владимира, у него просто не было времени на поездку в Киев», — отметили в компании.

В компании предоставили фото билетов, курьера в аэропорту. Сам Владимир фотографироваться отказался.

unnamed (2)

unnamed (3)

unnamed

Поделиться

15 комментариев

Алексей 25.01.2017  18:52

Тут нет ничего необычного. У меня товарищ, вечером садился в Житомире в такси и ехал во Львов на пиво — потом опять на такси обратно, в этот же вечер..

Ольга 25.01.2017  18:52

У них денег — куры не клюют,
А у нас — на водку не хватает!

Ізя 25.01.2017  18:54

і не порве скотиняку

Александр 25.01.2017  19:05

Поперек горлянки не стали???!!! На ці гроші можна було сотню дітей в приюті нагодувати!!!
Мажорня галіма!!!!(((((

Аноним 25.01.2017  19:09

Скотиняки

житомир 25.01.2017  19:09

Скотиняки

Ирина 25.01.2017  19:14

Скотиняки те кто узко думает.
Варианты еще есть у анонимов?
Человек мог для больного ребенка в больницу заказать?
Человек мог поспорить с мажором на приличную сумму а потом отдать те деньги на благотворительность?
Отож …. скотиняки…скотиняки…
Красавчик. Даже если он их просто съел, значил заработал себе на такую фишку. Кто на пиво, кто на девок, а этот на крылышки из Киева.
Красавчик!!!!!

Гость 25.01.2017  19:15

А клиентом оказался госчиновник или сын.

том 25.01.2017  19:19

А я на такси на рыбалку езжу.

Скотиняки 25.01.2017  19:19

Ирина ну ты валишь. Ребенку из Киева крылышки заказал ЛОЛЧТОБЛ**ь ???

Serg Kvark 25.01.2017  19:20

Не нужно завидовать! У нас пока еще мало богатых людей (кроме чиновников), поэтому они и «выпендриваются»! Разбогатеем все (!?!?!?) и все придет в норму!

Олег 25.01.2017  19:25

Какой-то из прокуратуры или налоговой. Будет есть их с золотой лопаты.

Владимир 25.01.2017  19:30

не 8тыс, а 3788 туда и обратно, читать надо бумаги корреспонденту брехливому

Kristina 25.01.2017  21:57

😇👍

Александр 25.01.2017  22:30

Не стоило публиковать на своих страницах подобную ,,новость,, Не время и крайне неуместно будоражить сознание многострадального населения.