26 мая 2016

Национальная полиция в Одессе создала антирейдерскую спецгруппу со спецназовцами

Глава ГУНП в Одесской области заявил, что новое подразделение расследует рейдерские действия в Затоке, и в дальнейшем будет противодействовать такого рода преступлениям. PM257image006 На днях в курортном поселке Затока под Одессой неизвестные подожгли дома двух баз отдыха – «Геолог» и «Топаз», в результате чего были уничтожены 9 деревянных домиков общей площадью 900 кв. метров. Полиция начала расследование, и сегодня Гиорги Лорткипанидзе сообщил, что виновных в таких действиях ждет жесткая реакция.
«В Главном управлении Национальной полиции создана специальная группа, которая на любые проявления, такие как рейдерские захваты, самоуправство и им подобные, будет очень жестко реагировать!», – заявил он.
«В состав этой группы вошли сотрудники следственного управления, управления превентивной деятельности и специального батальона особого назначения ГУНП в Одесской области”, – отметили в ГУНП Одесской области. Что касается самого дела о поджоге баз отдыха, то в Белгород-Днестровский отдел полиции приглашено 10 человек для получения объяснений, проводятся следственно-оперативные действия.

Фото, видео – ГУНП в Одесской области

Комментарии