11 июля 2018

Завтра Сегедскую перекроют для очередного ремонта, маршруты транспорта изменятся

В связи с ремонтом с 12 июля до 25 августа 2018 года (или до завершения ремонтных работ) будет закрыт проезд автотранспорта, изменится движение общественного транспорта.
«В связи с временным закрытием движения автотранспорта по ул. Сегедской на участке от дома № 10 по ул. Сегедской до просп. Гагарина, вносятся частичные изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта», — сообщили в пресс-службе вице-мэра Андрея Котляра.
На указанном отрезке улицы будут проводить замену теплотрасс. В схемы движения следующих маршрутов вносятся изменения: Автобусы №№ 127, 175, 210: – по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Канатной на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам; – по направлению движения к ж/д вокзалу– от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского на пл. 10-го Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам. Автобусы №№ 4, 208: – по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от просп. Гагарина, на ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам; – по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам. Троллейбус № 10: – по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту; – по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Пироговской на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого апреля, ул. Черняховского, 5-я ст. Б.Фонтана и далее по маршруту. Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.
Комментарии