11 сентября 2018

В Одессе волонтеры проведут фестиваль помощи бездомным животным

На фестивале Home Me Fest вновь можно будет взять домой животных из приюта, или помочь им другим способом.

Уже в это воскресенье, 16 сентября, на территории садового центра «Ваш Сад» (Французский бульвар, 85), состоится Фестиваль Home Me #2 Одесса. Желающие взять питомца из приюта смогут сделать это бесплатно (у входа можно будет внести благотворительный взнос), стоит лишь захватить паспорт, чтобы сразу зарегистрировать животное.

Напомним, что на первом фестивале Home Me из 60 представленных животных большая часть — 15 котов и 23 собаки — обрела хозяев.

Фото организаторов фестиваля

«Основная цель мероприятия – найти семьи как можно большему количеству собак и кошек, которые в настоящий момент находятся в одесских приютах. Все животные будут привиты, обработаны от паразитов и полностью готовы стать полноценным членом вашей семьи», — говорят организаторы.

Кроме того, каждый желающий сможет получить консультацию по уходу и содержанию животных от волонтеров и ветеринаров. Там же будет представлено множество образцов зоотоваров, их можно будет как приобрести для своего питомца, так и оставить для тех животных, которые пока находятся в приюте.

Сбор средств на организацию фестиваля идет на платформе социальных инициатив «Мой город».

Комментарии