
В избирательной программе Росио указывает, что приоритет на операцию получат женщины, которые пережили удаление молочных желез. Также кандидатка обещает трансплантацию грудных имплантов трансженщинам.

Среди других предвыборных обещаний Росио — борьба с семейным насилием и защита женщин от киберпреступников. Сама кандидатка более известна под именем la Grosera (буквально «Грубиянка»). Под таким ником она зарегистрирована на OnlyFans. На звезду подписаны 60 тысяч человек. Подписка на Росио стоит 144 доллара в год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
OnlyFans возникла в 2016 году в качестве платной социальной сети для музыкальных исполнителей. Сейчас платформа — один из главнейших дистрибьюторов платного порнографического контента.
⠀
Порномодели, зарегистрированные на сервисе, предоставляют доступ к своим видео на месяц за определенную сумму. Они получают 80% средств, 20% OnlyFans забирает себе в качестве комиссионных.
Все фото — DailyStar.