17 августа 2018

Одесская студия дизайна выиграла международную премию Red Dot Award

Студия Brandon Archibald стала обладателем престижной награды за брендинг для столичного креативного пространства mOre.

Фото из проекта, получившего награду

Фестиваль Red Dot проводится с 1954 года и является одним из самых авторитетных фестивалей сферы дизайна во всем мире. Одним из обладателей наград в этом году стала брендинговая студия Brandon Archibald.
«Всего на фестиваль было подано 8610 проектов из 45 стран. Как понимаете выиграть в такой конкуренции было нелегко. Это первый раз в истории, когда награда такого уровня уедет в Одессу», — сообщил Маяку представитель студии Дмитрий Панасюк.
Интеллектуальное пространство для развития mOre расположено в Киеве, на Большой Васильковской. Оно позиционируется как нечто большее, чем привычный коворкинг или залы для лекций, — «это пространство, в котором рождаются большие идеи, формируются новые смыслы, создаются современные и своевременные культурные проекты». В качестве основного символа для выражения этой концепции дизайнеры из Brandon Archibald выбрали сферу, как один из самых значимых и распространенных образов. Отметим, что в этом году целый ряд украинских агентств и компаний получили награды премии Red Dot Award, и специалисты считают это настоящим триумфом. Одним из наиболее резонансных стало награждение Banda Agency за брендинг Ukraine Now.
Комментарии