
Это Назим, он молекулярный биолог-генетик, который занимается сохранением популяции дельфинов. Фото для него всегда было хобби, но последние три года Назим решил развиваться в направлении фешн-фотографии.
«Почему руки? Руки — это некий проводник правды. Обычно люди держат ее в глубине души и не скажут вслух, особенно учитывая наши реалии жизни. Искренности мало в людях, ее прячут, но руки всегда на виду».

Чаще всего Назим делает фото в пятом и двенадцатом трамваях, реже — в троллейбусах. Все фото сделаны на iPhone. «Люди не поймут, если я буду спрашивать разрешения сфотографировать их руки, и потеряется, пройдет тот самый миг, который и нужно зафиксировать на фото».
Три раза в неделю Vogue Italia отбирает для публикации фото независимых фотографов. Фото из проекта Назима выиграли отбор уже 14 раз: «У меня есть целая серия фото, сделанных в одесском транспорте. Хочу собрать это в тематическую выставку».