12 февраля 2015

Один из лидеров Самообороны Одессы баллотируется в городской совет

Координатор Самообороны Одессы Виталий Кожухарь намерен баллотироваться в одесский горсовет на промежуточных выборах. Кожухарь Свое решение самообороновец обнародовал в Facebook.
“Я принял решение баллотироваться на промежуточных выборах в Одесский городской совет. Это, в первую очередь, политический шаг. Мы должны показать, что готовы бросить вызов тем, кто желает сохранить систему круговой поруки. Без изменений внутри страны, без наведения элементарного порядка, без установления торжества закона все жертвы, понесенные украинским народом за последний год, будут напрасны”, – написал Виталий Кожухарь.
Главной проблемой кандидат считает коррупцию, которая представляет не меньшую опасность, чем терроризм и желание старых элит оставить все по-старому.
“Мы можем изменить ситуацию только если заставим власть прислушиваться к мнению народа, очистим ее от казнокрадов и коррупционеров”
Виталий Кожухарь призвал поддержать его кандидатуру тех, кто не на словах , а на деле хочет изменений. Отметим, что промежуточные выборы в горсовет пройдут 1 и 8 марта, соответственно в мажоритарных округах №40 (Малиновский район) и №59 (Киевский район).
Комментарии