02 июня 2020

Супруги из Киева создали приложение — единый абонемент во все фитнес-клубы страны

Суть приложения Fitnow в том, что оно позволяет купить отдельную конкретную тренировку в любом фитнес-клубе. Пока приложение тестово работает только в Киеве, до конца года — охватит всю страну.

Данила Захаров и Ольга Мамчиц заявляют, что их приложение Fitnow подходит тем, кто хочет попробовать себя в новых видах спорта и экономить. Тем, кто регулярно ходит в один и тот же зал и всем доволен, скачивать его не имеет смысла.

Ольга и Данила. Фото — Facebook.

Ольга и Данила. Фото Facebook.

«Многие фитнес-клубы продают только годовые или месячные абонементы. Это привязывает к одному месту. К тому же нужно сразу заплатить приличную сумму. В приложении пользователь сам выбирает темп тренировок: раз в неделю или каждый день. Мы не ограничиваем пользователей во времени: даже если они вернутся в приложение через год — тренировки будут ждать своего часа», — говорится на сайте стартапа. 

Тренировки оплачиваются баллами, которые покупаются за деньги. Баллы не сгорают, разработчики называют их «пожизненными». В среднем стандартная тренировка обойдется в 150 гривен.

Скриншот — Fitnow.

Скриншот Fitnow.

После покупки тренировки пользователь получает QR-код. Его прямо в приложении можно показать администратору фитнес-клуба и пройти в зал.

Комментарии