17 марта 2016

В Одессу приедут представители пяти крупнейших круизных компаний мира

Представители ведущих компаний отрасли в мире посетят наш город для участия в 48-й Генеральной ассамблее Ассоциации круизных портов Средиземного и Черного морей «Медкруиз», намеченной на конец июня. ???????????????????????????????????? Заявки на участие в туристическом форуме от пяти ведущих компаний уже получены, сообщила директор по региону Черного моря Ассоциации «Медкруиз», начальник отдела туризма и евроинтеграции ОФ ГП «АМПУ» Эльвира Лещинская. Она отметила, что внимание компаний к нашему городу и региону — большой успех.
«Несмотря на сложную политическую ситуацию в регионе, нам удалось убедить наших партнеров в перспективности проведения очередной дискуссии по развитию круизного бизнеса именно в Одессе, как было запланировано ранее. Тем самым мы хотим показать, что Украина по-прежнему является толерантной и безопасной страной для иностранных туристов», – сообщила она.
Генассамблея самой статусной круизной ассоциации в Европе – это уникальная возможность продемонстрировать ведущим игрокам круизного рынка все лучшее, что может дать западном туристу Одесса как самобытный город, культурный и исторический центр, порт с развитой инфраструктурой приема судов, уверены в порту. Хоть в настоящее время не лучший момент для планирования мероприятий лайнеров в Черное море, круизные маршруты планируются на перспективу 2-3 года вперед. Поэтому, в Одесском порту надеются, что в Одессе в ходе 48-й Генассамблеи Ассоциации «Медкруиз» будут заложены основы развития круизного туризма в будущем.
Комментарии