25 мая 2016

Украинка с образом Белого ходока может выиграть престижный американский конкурс гримеров (видео)

Молодая визажистка из Украины Джулия Мельник участвует в международном конкурсе гримеров Next Level of Cosplay, который проводит голливудская академия профессионального грима для кино Cinema Makeup School.  Визаж_Мельник

“Зима близко”. Образ из культового сериала может принести Джулии победу

Джулия лидировала на протяжении трех этапов конкурса и добралась до финала, где соревнуется с пятью участниками за грант в размере 15 000 долларов на обучение в Cinema Makeup School, сообщает Cultprostir. В конкурсе девушка представляет образ Белого ходока из сериала “Игра престолов”, который по ее словам, она создала из «подручных средств и тряпок из секонд-хенда». Джулия Мельник работает в сфере визажа уже 7 лет. «Когда-то я наткнулась на американское шоу Face Off, где создают нереальные образы. Я влюбилась в это и начала искать школы, где можно было бы поучиться такому. Но в нашей стране эта индустрия развита слабо. Поэтому я училась с помощью роликов на YouTube», – рассказала Джулия. Молодая визажистка говорит, что стремится стать профессиональным гримером и посвятить этому делу свою жизнь.
«Я хочу быть частью индустрии кино, которая сейчас развивается в Украине, и применять полученные в голливудской школе знания и навыки на родине», – говорит Джулия.
Сейчас украинка опережает ближайшего конкурента на несколько сотен голосов. Поддержать ее работу лайком и репостом можно здесь.

Видеопрезентация Джулии Мельник

Комментарии