05 сентября 2019

В Украине впервые прошел показ с моделями 50+

В день открытия Ukrainian Fashion Week дизайнер Мария Рыбалко представила свою новую коллекцию STAR. Показ был организован совместно с агентством взрослых моделей «Життєлюб». По подиуму прошли женщины и мужчины в возрасте от 50 лет, а одной из самых взрослых участниц показа исполнилось 74 года.

Фото — Rakovskiy

Фото — Rakovskiy

Об этом пишет БЖ. «Ми ніколи навіть не думаємо і не дивимося на вік. Тому що він не має ніякого значення. Все залежить тільки від того, професіонал ти чи ні. І це цінується і в 15, і в 60. Головне, щоб ти був профі, щоб ти був цікавим, щоб ти був крутим», —  говорит Марина Рыбалко.

По мнению дизайнера, именно взрослые модели могут передать уверенность, независимость и решительность в полной мере. Мода меняется, но красота остается вне возраста и трендов. 

Все вещи коллекции выполнены в классическом крое с геометрической точностью. Праздничным акцентом служит декор в виде звезд из экокожи.

Элегантные модели в одежде бренда RYBALKO наглядно доказали, что возраст позволяет открывать в себе новые грани, а стиль для этого — лучший инструмент. 

Image Title
Image Title
Image Title
Image Title
Image Title
Image Title

Все фото — Rakovskiy

Комментарии