13 марта 2018

Зеленый театр вновь откроется в предстоящем сезоне

Общественное и культурное пространство Зеленый театр возобновит работу в этом качестве — по крайней мере, в предстоящем сезоне.
«Новые собственники согласились сдать в аренду театр, пока что только на сезон 2018 года, но при условии, что в состав учредителей компании-арендатора войдут их знакомые предприниматели из числа участников CEO Клуба, которые будут гарантом исполнения условий договора. Для этого основатели СЕО Клуба зарегистрировали новую организацию, на которую и был заключен договор аренды. В этом сезоне команда Зеленого Театра в полном составе продолжит радовать вас качественным контентом», — сообщил меценат проекта Зеленого театра Егор Гребенников.
На своей странице он сообщил, что возрождение популярнейшего проекта, который попал под угрозу закрытия, стало возможным благодаря консолидации предпринимателей и топ-менеджеров, ранее объединившихся в неформальный городской «СЕО клуб» для того, чтобы сделать одесский бизнес цивилизованнее, а родной город — лучше. Несколько бизнесменов из этого объединения начали переговоры с нынешними владельцами Зеленого театра, чтобы заключить договор аренды. Итогом стало достижение договоренности, о которой говорится в приведенной выше цитате Егора Гребенникова. Напомним, что в октябре 2017 лидер команды Зеленого театра сообщил о возможном закрытии проекта навсегда, — по не зависящим от него причинам. Стоит надеяться, что Зеленый театр в полюбившемся горожанам формате продолжит радовать тысячи людей не только в предстоящем сезоне, но и в дальнейшем.
Комментарии