Валерий Лавровский
21 апреля 2021

Украинский журнал о марихуане презентовал бренд села Косяк под Житомиром

Журнал «Сатива Ротару» представил псевдобренд села Косяк, который назвали «украинским Лас-Вегасом» и «селом будущего типа». Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Презентация была приурочена к неофициальному международному дню каннабиса, который отмечается 20 апреля. В селе, выбранном благодаря его названию, живет всего 19 человек.

«Косяк — это село будущего типа, в котором все хорошо. Люди добрые, животные добрые, даже деревья добрые! Потому что в Косяке легализовали рекреационную марихуану, и село зажило», — говорится в презентации.

Создатели бренда отметили, что в Косяке нет взяточничества, цветет культура и искусство, а статистические данные в селе изменились к лучшему, и все забыли про плохое. Пластик в Косяке не используют, а томаты, огурцы, картофель, цветы и «прочее домашнее классное» селяне упаковывают в бумагу.

Также авторы приглашают всех желающих на пикник в Косяк. Для участия нужно заполнить форму.

Мы писали, что Кабинет министров Украины исключил из списка наркотических веществ некоторые препараты на основе марихуаны. Здесь объясняем, как будет работать нововведение и насколько оно поможет нуждающимся в медицинском каннабисе.

Комментарии