12 августа 2020

Первая кинопремьера с начала карантина! В Украине уже можно купить билеты на «ТЕНЕТ» Кристофера Нолана

Премьера первой серьезной киноленты после карантина — фильма Кристофера Нолана «ТЕНЕТ» — в Украине состоится 26 августа, а купить билеты можно уже сейчас.

Их выпустили в продажу сегодня, 12 августа, на сайте сети кинотеатров «Планета кино». Билеты начали продавать постепенно в разных городах, чтобы не подвергать сервер сайта большим нагрузкам от возможного наплыва желающих попасть на долгожданную премьеру. На данный момент билеты на новый фильм Кристофера Нолана доступны в Киеве, Сумах, Харькове, Одессе, Львове и Днепре.

Подобная проблема у «Планеты кино» возникла во время старта продаж билетов на последний эпизод саги «Звездные войны». Тогда через 10 минут сайт кинотеатра просто не вынес потока желающих и «упал».

Съемки и сюжет фантастического триллера «ТЕНЕТ» окутаны пеленой секретности. Даже актеры заявляют, что не знают, о чем фильм. Известно лишь, что герои будут находиться в реальности, в которой время необъяснимо течет в обратном направлении. Режиссер и сценарист Кристофер Нолан добавил интриги, заявив, что фильм посвящен не путешествиям во времени.

Мы писали, что премьеры всех крупнобюджетных фильмов постоянно переносились студиями из-за карантина, но Кристофер Нолан до последнего планировал показать «Тенет» в изначально объявленную дату — 17 июля. Однако режиссера убедили передвинуть премьеру на месяц вперед. Хотя это не такой большой срок — многие фильмы из-за пандемии мы увидим гораздо позже обещанного.

Комментарии