03 марта 2015

"Ревизор" в Одессе посетил шесть мест: краткий обзор (видео)

Новый ведущий программы “Ревизор” Вадим Абрамов визит в Одессу начал “по хардкору” – со студенческой столовой “Шкварка” в Институте финансов. В столовой ожидаемо нашлись грязь, застарелые потеки жира и много мусора.
“Чистота – это слово неприменимо к “Шкварке”.
В студенческой столовой ревизора явно не ожидали, хотели даже вызвать милицию, требовали покинуть помещение.
“В холодильнике лежит черт знает что и лежать оно там не может”.
Вадим Абрамов отметил, что в “Шкварке” как плита 1975 года, так и выпуск 1975 года ел на местных скатертях. На подносе можно рисовать, потому что он жирный, а вилки со ржавчиной. перебивка В отеле “Гагарин” в Аркадии ведущий даже провел ночь. Краткие тезисы таковы: в номере свежий, но халтурный ремонт, в целом чисто, но очень грязные фильтры для кондиционера.
“Особенность гостиницы “Гагарин” в том, что из кранов течет только горячая вода. Нет холодной воды вообще, даже в унитазе”.
Вердикт: пока “Ревизор” не может рекомендовать “Гагарин”. перебивка Далее Вадим Абрамов посетил фастфуд “Немецкие сосиски” в Аркадии, где на смене работает всего один человек. В одном холодильнике находились сосиски, лук, старый салат и заплесневевший сыр – не самое разрешенное соседство. В морозильной камере ревизор увидел какую-то черную замороженную массу в контейнере: – А это что? – Не знаю. Стаканы были в разводах и отпечатках пальцев. Гриль грязный.
“Сосиска вкусная, горчица хорошая, но здесь вы едите на свой страх и риск”.
Вердикт: “Ревизор” не рекомендует “Немецкие сосиски”. перебивка Хостел “New Life” стал первым одесским заведением, который “Ревизор” порекомендовал в этом сезоне. В номерах было чисто, и гостей ждало качественное обслуживание “с одесским колоритом”. перебивка Ресторан “Маман”: кухней ревизор остался доволен, а в туалете “поймал” таракана. Персонал удивился, и стал уверять, что этот гость не местный, а скорее всего перебежал из квартиры сверху. Что касается еды, то Вадим повару чуть не сделал предложение, так как было очень вкусно. В итоге ресторану все же досталась табличка “Ревизора”. перебивка Супермаркет “Обжора” на улице Чайковского: калина не свежая, тыква гнилая, яйца грязные, что повышает риск сальмонеллеза, зато чистые бутылки с элитным алкоголем. На ценниках дата всего одна и неизвестно, что она означает: на печенье дата мартовская, в то время когда съемки проходили в конце ноября. Считать супермаркет “Обжора” безопасным ревизор не может.
Комментарии