Анна Филимонова
13 апреля 2021

В Лос-Анджелесе сняли специальный эпизод сериала «Друзья»

В Лос-Анджелесе завершились съемки специального эпизода сериала «Друзья», который откладывали несколько раз из-за пандемии. Об этом сообщает BBC.

Эпизод под названием The One With The Reunion заявлен как разовый, дата премьеры пока неизвестна. Ожидается, что серия выйдет на стриминговом сервисе HBO Max в ближайшие месяцы. Состав актеров не поменялся: Мэттью Перри, Кортни Кокс,  Дженнифер Энистон, Мэтт ЛеБлан, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер впервые встретились на съемочной площадке спустя 17 лет после выхода финальной серии «Друзей».

Специальный эпизод снимали на оригинальной съемочной площадке Stage 24 студии Warner Bros. Из-за пандемии декорации пришлось немного менять, чтобы съемки проходили на свежем воздухе. В новом эпизоде точно будет фонтан, в котором герои «Друзей» купаются во время заставки сериала.

Мы писали о том, что сценарий нового эпизода будет построен на импровизации актеров. В частности, Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон до начала съемок заявляли, что будут играть не персонажей, а самих себя. Пока что в HBO не подтвердили и не опровергли эту информацию.

Комментарии