15 апреля 2015

Андрей Кисловский открестился от скандального обращения одесских коммунистов "за дружбу с РФ"

Представитель депутатской группы “Украинская морская партия Сергея Кивалова” и совладелец дельфинария НЕМО Андрей Кисловский открестился от скандального обращения членов коммунистической фракции в горсовете к Президенту Украины, парламенту и правительству.  Дельфинарий (8) В комментарии нашему изданию бизнесмен и депутат горсовета (ранее он состоял во фракции КПУ) назвал текст обращения “жестко-радикальным”.
“Я не имею отношения к этому обращению. Там был сначала один текст, потом они его заменили на другой – более жестко-радикальный. Не могу высказываться под тем, с чем не согласен. Не говорю, что не поддерживаю – просто с этим не согласен”, – пояснил депутат.
При этом на сайте горсовета под текстом обращения до сих пор значится фамилия и инициалы Андрея Кисловского. Напомним, в обращении предлагается “нормализовать отношения с Российской Федерацией”. Вину за эскалацию военных действий авторы текста возлагают на “национал-экстремистские круги западного региона Украины”. Также в обращении настаивают на сворачивании курса реформ в стране, предлагаемых Международным валютным фондом. Сессия городского совета, на котором депутаты рассмотрят данный вопрос, пройдет завтра.  
Комментарии