23 апреля 2016

В Одессе готовятся к Пасхе: музыка, детский лагерь и еда (фото)

Сегодня в одесском санатории им. Горького прошел первый день фестиваля PICNIC: “Готовимся к Пасхе III». Сова Пикник Готовимся к Пасхе (29)  
На фестивале представлены вещи от дизайнеров со всей Украины, хендмейд и фудкорт. Для пришедших с детьми предусмотрен Kids Camp, где дети могут поиграть в развивающие игры, испытать себя в стрельбе из лука или игре на музыкальных инструментах.
Для любителей пофотографироваться предусмотрено множество фотозон в пасхальной тематике. Организаторы не изменяют традициям и фестиваль проходит в спокойной и расслабленной обстановке, немалую роль в чём играет музыкальное сопровождение мероприятия. Завтра фестиваль продолжится, а на музыкальной сцене будет играть хедлайнер фестиваля daKooka. Вход платный – 60 грн, кроме того, предусмотрены “Happy hours” с 11:00 – 13:00: вход в эти часы будет стоить 30 грн. Сова Пикник Готовимся к Пасхе (1) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (2) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (3) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (4) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (5) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (6) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (7) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (8) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (9) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (10) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (11) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (12) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (13) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (14) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (15) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (16) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (17) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (18) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (19) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (20) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (21) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (22) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (23) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (24) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (25) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (26) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (27) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (28)   Сова Пикник Готовимся к Пасхе (30) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (31) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (32) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (33) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (34) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (35) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (36) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (37) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (38) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (39) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (40) Сова Пикник Готовимся к Пасхе (41) Иван Страхов
Комментарии